Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. ГОЛУМБОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА заведующий образовательного учреждения
  2. ФОМИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА заместитель заведующего образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. БАБЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА воспитатель
  2. Ищенко Наталья Михайловна воспитатель
  3. Калюжная Алла Викторовна учитель-логопед
  4. КАРНАУЩЕНКО ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА музыкальный руководитель
  5. Ключникова Наталья Юрьевна музыкальный руководитель
  6. КРИЦКАЯ НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА воспитатель
  7. Кузнец Ольга Николаевна воспитатель
  8. Лаврентьева Анна Юрьевна воспитатель
  9. ЛУЦЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА воспитатель
  10. Мамаева Наталья Юрьевна воспитатель
  11. Минайлова Ольга Иосифовна воспитатель
  12. МИРОШНИЧЕНКО СВЕТЛАНА ИВАНОВНА воспитатель
  13. ПАЛАМАРЧУК ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА воспитатель
  14. ПРИХОДЬКО НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА воспитатель
  15. Приходько Ольга Владимировна музыкальный руководитель
  16. Пруцакова Юлия Валерьевна воспитатель
  17. РУБАНСКАЯ ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА воспитатель
  18. РЫЖИКОВА ЮЛИЯ ИВАНОВНА учитель-логопед
  19. Соловьева Ирина Федоровна воспитатель
  20. Стрельник Наталья Николаевна воспитатель
  21. ТЕЛЯТНИК ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА воспитатель
  22. Тихонова Анна Петровна воспитатель
  23. УПОРОВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА воспитатель
  24. ХОМЯК ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА воспитатель
  25. ЧУРКИНА ЛЮДМИЛА ВИТАЛЬЕВНА воспитатель
  26. ШЕЙХМАМБЕТОВА САФИЕ ЭНВЕРОВНА воспитатель
  27. Юсуф Эльнара Айдеровна воспитатель
  28. Ягьяева Анастасия Викторовна воспитатель
  29. Ярошик Виктория Анатольевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Алешина Татьяна Анатольевна повар
  2. Анастасиади Елена Викторовна помощник воспитателя
  3. Архипова Вера Викторовна помощник воспитателя
  4. Гилевич Инна Александровна рабочий по стирке и ремонту белья
  5. Глобина Валентина Гурьевна кастелянша
  6. Глухова Оксана Валентиновна заведующий хозяйством
  7. ДЗЮНДЗЯ АННА НИКОЛАЕВНА психолог
  8. Дудченко Алла Владимировна помощник воспитателя
  9. Зайцева Елена Николаевна шеф-повар
  10. Кадырова Зарема Рустамовна помощник воспитателя
  11. Карась Михаил Федорович сторож (вахтер)
  12. Киженцева Людмила Алексеевна подсобный рабочий
  13. Колесник Лариса Николаевна помощник воспитателя
  14. Комарова Елена Николаевна помощник воспитателя
  15. Кубовская Наталья Андреевна помощник воспитателя
  16. Кусков Геннадий Петрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  17. Литвинова Лилия Анатольевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  18. Лобак Елена Викторовна повар
  19. Манекина Ирина Анатольевна старшая медицинская сестра
  20. Марнопольская Елена Анатольевна помощник воспитателя
  21. Маруненко Петр Данилович сторож (вахтер)
  22. Мельникова Татьяна Викторовна специалист по кадрам
  23. Мирошниченко Екатерина Александровна делопроизводитель
  24. Неволина Анна Викторовна делопроизводитель
  25. Онуфриенко Виктория Викторовна помощник воспитателя
  26. Панченко Ирина Евгеньевна помощник воспитателя
  27. Пересунько Людмила Сергеевна подсобный рабочий
  28. Свинцова Светлана Васильевна дворник
  29. Сторожева Екатерина Сергеевна подсобный рабочий
  30. Тихомирова Лидия Петровна кладовщик
  31. Фахриева Зульхарие Изэтовна помощник воспитателя
  32. Фукалова Елена Юрьевна помощник воспитателя
  33. Холомеева Татьяна Степановна помощник воспитателя
  34. Шашков Александр Васильевич сторож (вахтер)
  35. Якимчик Надежда Григорьевна помощник воспитателя
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 9
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Хороший сайт
«Хороший сайт - 2017»