Группы дошкольного образования

Всего групп: 13
Всего воспитанников: 318

Подготовительная группа №2

Подготовительная группа №2
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07:00-17:30
Возраст детей:6-7 лет
Количество воспитанников:24

Воспитатели группы

ЛУЦЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
ЛУЦЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
воспитатель
БАБЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
БАБЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
воспитатель

Специалисты группы

Подготовительная группа №1

Подготовительная группа №1
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07:00-17:30
Возраст детей:6-7 лет
Количество воспитанников:26

Воспитатели группы

УПОРОВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА
УПОРОВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА
воспитатель
БАБЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
БАБЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
воспитатель

Специалисты группы

Старшая группа №3

Старшая группа №3
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07:00-17:30
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:26

Воспитатели группы

ХОМЯК ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
ХОМЯК ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
воспитатель
Ягьяева Анастасия Викторовна
Ягьяева Анастасия Викторовна
воспитатель

Специалисты группы

Старшая группа №2

Старшая группа №2
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07:00-17:30
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:27

Воспитатели группы

Мамаева Наталья Юрьевна
Мамаева Наталья Юрьевна
воспитатель
Ягьяева Анастасия Викторовна
Ягьяева Анастасия Викторовна
воспитатель

Специалисты группы

Старшая группа №1

Старшая группа №1
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07:00-17:30
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:25

Воспитатели группы

Юсуф Эльнара Айдеровна
Юсуф Эльнара Айдеровна
воспитатель

Специалисты группы

Средняя группа №3

Средняя группа №3
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07:00-17:30
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:23

Воспитатели группы

Минайлова Ольга Иосифовна
Минайлова Ольга Иосифовна
воспитатель
Соловьева Ирина Федоровна
Соловьева Ирина Федоровна
воспитатель

Специалисты группы

Средняя группа №2

Средняя группа №2
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07:00-17:30
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:23
Сайт группы: https://strelnick.educrimea.ru/

Воспитатели группы

Стрельник Наталья Николаевна
Стрельник Наталья Николаевна
воспитатель

Специалисты группы

Средняя группа №1

Средняя группа №1
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07:00-17:30
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:26

Воспитатели группы

ПАЛАМАРЧУК ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
ПАЛАМАРЧУК ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
воспитатель
Юсуф Эльнара Айдеровна
Юсуф Эльнара Айдеровна
воспитатель

Специалисты группы

2 младшая №4

2 младшая №4
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07:00-17:30
Возраст детей:3-4 года
Количество воспитанников:24

Воспитатели группы

МИРОШНИЧЕНКО СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
МИРОШНИЧЕНКО СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
воспитатель
Соловьева Ирина Федоровна
Соловьева Ирина Федоровна
воспитатель

Специалисты группы

2 младшая №3

2 младшая №3
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07:00-17:30
Возраст детей:3-4 года
Количество воспитанников:23

Воспитатели группы

ПРИХОДЬКО НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
ПРИХОДЬКО НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
воспитатель

Специалисты группы

2 младшая группа №2

2 младшая группа №2
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07:00-17:30
Возраст детей:3-4 года
Количество воспитанников:24

Воспитатели группы

ШЕЙХМАМБЕТОВА САФИЕ ЭНВЕРОВНА
ШЕЙХМАМБЕТОВА САФИЕ ЭНВЕРОВНА
воспитатель
КРИЦКАЯ НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА
КРИЦКАЯ НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА
воспитатель

Специалисты группы

2 младшая группа №1

2 младшая группа №1
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07:00-17:30
Возраст детей:3-4 года
Количество воспитанников:23

Воспитатели группы

Тихонова Анна Петровна
Тихонова Анна Петровна
воспитатель
Пруцакова Юлия Валерьевна
Пруцакова Юлия Валерьевна
воспитатель

Специалисты группы

Группа I младшая №1

Группа I младшая №1
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07:00-17:30
Возраст детей:2-3 года
Количество воспитанников:24

Воспитатели группы

ЧУРКИНА ЛЮДМИЛА ВИТАЛЬЕВНА
ЧУРКИНА ЛЮДМИЛА ВИТАЛЬЕВНА
воспитатель
Пруцакова Юлия Валерьевна
Пруцакова Юлия Валерьевна
воспитатель

Специалисты группы

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 9
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Хороший сайт
«Хороший сайт - 2017»